
Ответственные за срыв «Силы Сибири» топ-менеджеры «Газпрома» остались без работы
Первый заместитель главы 307 департамента госкомпании «Газпром» Андрей Филиппов и сотрудник 307 департамента, а ранее руководитель блока бурения в «Газпром добыча Ноябрьск», Александр Громов остались без работы. Об этом «Ленте.ру» рассказали источники в госкомпании.
«Филиппов ушел в отпуск, из которого уже не вернется», — заявил «Ленте.ру» источник в «Газпроме». Собеседник издания, близкий к 307 департаменту, «Газпрома» рассказал «Ленте.ру», что Андрея Филиппова «попросили» — он сам написал заявление, другой источник внутри «Газпрома» подтвердил, что топ-менеджер останется без работы.
В приемной Андрея Филиппова в Санкт-Петербурге «Ленте.ру» рассказали, что его нет на месте и он ушел в отпуск до 15 июня. Александр Громов, по данным источника
Читать на lenta.ru
