

Отопление включили во всех муниципалитетах Среднего Урала
Как сообщили Накануне.RU в региональном департаменте информационной политики, на данный момент отапливается 70% жилищного фонда и 91% объектов социальной сферы. Полностью подключили жилые дома в 59 территориях, учреждения соцкультбыта – в 61 территории.
В Екатеринбурге теплом обеспечено 39% домов и 85% объектов социального назначения.Как уточнили в областном министерстве энергетики и ЖКХ, в целом по региону включение систем централизованного теплоснабжения идет в соответствии с температурными показателями и существенно опережает темпы предыдущих периодов. Так, к 23 сентября 2019 года на Среднем Урале к теплу было подключено чуть более 60% жилфонда и 84% соцсферы.
Читать на nakanune.ru