Отмена QR-кода и ковидный госпиталь: события дня
МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. В Москве решили отменить обязательное посещение заведений через QR-код. Кроме этого в ямальском городе открывается еще один ковидный центр. О главных события дня читайте в материале «ФедералПресс». С 19 июля система пропуска гостей в заведения общепита через QR-коды примет рекомендательный характер.
Предприятия сами решают, пользоваться ей или нет. При этом те предприятия, которые решили отказаться от использования системы QR-кодов, должны полностью соблюдать эпидемиологические требования.
В их числе – обязательное ношение масок и социальная дистанция. Работа заведений в ночное время также не запрещена.В ямальском городе Муравленко откроют еще один ковидный госпиталь из-за роста заболеваемости коронавирусом.
. Читать на fedpress.ru
