
Отец посадил за руль иномарки двухлетнюю дочь на юго-западе столицы
На юго-западе столицы водитель посадил за руль автомобиля маленького ребенка. Об этом в понедельник, 27 сентября, сообщила пресс-служба столичной ГИБДД.
Видео инцидента появилось в Сети. На нем видно, как маленькая девочка сидит на руках у водителя иномарки Volkswagen.
В ведомстве отметили, что правонарушение произошло на улице Косыгина.
— Ничто не может служить оправданием такому халатному отношению к безопасности ребенка и окружающих. Изучаем видео, устанавливаем нарушителя, — в сообщении.
По данным издания , иномарка принадлежит 39-летнему мужчине. Он взял свою дочь на руки пока машина стояла в пробке, потому что ребенок капризничал в детском кресле.
По предварительным данным всего 2,5 года.
Похожий случай произошел минувшим летом. В
Читать на vm.ru