Отдохнувшая в Турции россиянка раскрыла обстановку с ограничениями в стране
Российская туристка, отдохнувшая в столице Турции в феврале, раскрыла реальную обстановку с ограничениями по коронавирусу в стране. Своими впечатлениями девушка поделилась с порталом «Тонкости туризма», ее отзыв опубликован на платформе «Яндекс.Дзен».
Так, в первую очередь путешественница Адель отметила, что в Стамбуле к соблюдению правил относятся очень строго. «Средства защиты нужны повсеместно; если полицейский увидит туриста без маски, он обязательно скажет надеть ее», — подчеркнула девушка.
Кроме того, она заметила, что торговые центры работают только по будням, поскольку на выходных в городе действует комендантский час. В связи с этим путешественница посоветовала посещать столицу именно в рабочие дни, так как в выходные в городи почти
Читать на lenta.ru


