Отчаявшаяся мать отравила сына-инвалида в день рождения
62-летняя жительница Бердска в свой день рождения дала 39-летнему недееспособному мужчине сильнодействующие лекарства в большом количестве. После этого мать инвалида попыталась покончить с собой.
Своему супругу она оставила записку с пронзительным содержанием: Погибшего сына и жену при смерти обнаружил её муж, вернувшись домой. Вызванная скорая помощь оказалась бессильна помочь инвалиду, его мать госпитализировали.
Как «КП-Новосибирск» следователи возбудили уголовное дело по факту произошедшего. На текущий день выясняются все обстоятельства инцидента.
Ранее NEWS.ru писал о другом случае жестокости в том же городе. Так пьяный житель Бердска избилпожилую женщину, которая недавно перенесла инсульт.
Читать на news.ru

