
От волнения к нервному ожиданию: школьники рассказали, как сдают ЕГЭ
Две тысячи российских школьников сегодня сдают ЕГЭ. В первый день аттестация сразу по 3-м предметам — информатика, география и литература.
На Дальнем Востоке выпускники первыми перешли от стадии волнения перед экзаменом к стадии нервного ожидания результатов. И активно рассказывают, какого это было сдавать ЕГЭ в таких условиях в каких еще никто не сдавал.
Пока в одном конце страны выпускники готовятся или отдыхают, в другом уже идут на экзамен. Вот так на безопасном расстоянии друг от друга они ждут, когда распахнутся двери школы и начнется, может быть, главный экзамен в их жизни: волнуетесь? "Есть немного.
На самом деле, когда ты входишь в учебный процесс школа заканчивается и сразу экзамен, у кого-то через неделю — все прекрасно. Ты не
. Читать на ren.tv



