

Остап Маркевич: «Рад, что показали хороший футбол, к тому же заканчивали матч вдевятером»
Главный тренер Мариуполя Остап Маркевич прокомментировал победу над ПФК Львов (3:1) в матче 11-го тура Favbet Лиги.
«Впечатления, как всегда после победы, очень позитивные. В первую очередь благодаря содержательной игре, которую продемонстрировала наша команда, особенно при работе с мячом. Процесс создания команды у нас все еще продолжается. В предыдущих играх мы видели не совсем то, что мы хотели к чему стремимся, особенно при контроле мяча и в атаке».
«Сегодняшняя игра, возможно, стала переломной и добавит нам оптимизма — мы видим, что команда на правильном пути. Плюс мы попали в сложную ситуацию из-за ситуации болезни — у нас было много футболистов, которые болели и только вышли из карантина. Безусловно, это сказалось на их физическом
Читать на sportarena.com
