
Основной период ЕГЭ закончился: 90 выпускников не написали экзамен
Сегодня выпускники школ сдавали последний ЕГЭ в рамках основного периода – информатику. За весь период до экзаменов не допустили лишь одного человека – у него была температура. Еще 89 школьников не смогли дописать ЕГЭ по уважительным причинам. Им предоставят возможность сдать свои предметы в резервные дни.
Как рассказали в пресс-службе министерства образования и молодежной политики Свердловской области, всего в резервные дни ЕГЭ будут сдавать 690 человек. В их числе один выпускник, у которого в ходе термометрии и не допустили в пункт ЕГЭ (в прошлом году ), и еще 89 – дети, которые не дописали экзамен по уважительной причине (например, стало плохо).
«В резервные дни участвуют те, у кого совпали сроки проведения экзаменов в основной период,
Читать на newdaynews.ru


