



Осинькин: «Пиняеву стоило поиграть в «Крыльях» еще полгода-год»
Игорь Осинькин оценил уход своего игрока Сергея Пиняева в «Локомотив». «Не было такого, чтобы я его отговаривал. В таком ключе мы не общались.
Однако мы хотели ему показать, что здесь, в Самаре, он может сделать еще один шаг вперед. Сергей действительно прогрессировал в первой части сезона. Возможно, ему стоило менять команду летом, а может быть, даже еще попозже.
В «Крыльях» он находился в комфортной среде. В таких условиях в целях дальнейшего прогресса Сергею стоило поиграть еще полгода или даже год. Чтобы закрепить свои навыки.
Но он принял такое решение — ушел в «Локомотив». Я не могу утверждать, что Пиняев сейчас не готов к новому вызову. Просто повторю свою мысль.
Читать на bombardir.ru