
Осака прокомментировала поражение в матче первого круга «Ролан Гаррос»
Японская теннисистка Наоми Осака прокомментировала неудачное выступление на «Ролан Гаррос». Экс первая ракетка мира уступила в матче первого круга американке Аманде Анисимовой со счётом 5:7, 4:6. Японка призналась, что проблемы с подачей привели к серьёзным сложностям.
Она за матч допустила восемь двойных ошибок. «Я не чувствовала проблем с ахиллом до второго сета. Думаю, что сложности с подачей связаны с тем, что я понимала, насколько сильна соперница на приёме.
Немного боялась, что она сможет легко принимать. Возможно, я слишком сильно старалась. Да, конечно, проблема ещё и в том, что у меня было мало практики перед турниром.
Но я очень благодарна зрителям за поддержку. Они давали мне много энергии. Было здорово здесь сыграть, хоть я и уступила», — цитирует Осаку UbiTennis.
Читать на championat.com