



Осадчая в фиолетовом мини утроила Горбунову сеанс соблазна прямо за кулисами: "Так и живем"
Politeka.net, после рождения третьего сына Катя Осадчая не стала засиживаться не только в декрете, но и дома. Спустя два дня после родов артистка приступила к съемкам, пусть и не короткое вреия сначала.
Тем не менее, после она довольно быстро возобновила свою деятельностью.Нередко на сцене и в гримерке Катя Осадчая сталкивается со своим супругом, который также ведет многие знаменитые шоу Украины и вместе с женой участвует в различных проектах. Более того, пару называют одной из примерных в украинском шоу-бизнесе.Они не ссорятся на публике, между ними нет скандалов в сети и нет различных ситуаций, которые бы поставили их в плохом свете.
Любит пара подшутить над друг другом, показывая в Инстаграм их реальные будни. В том числе и шутки перед съемками.
За кулисами в этот раз Осадчая станцевала для Горбунова, насмешив движениями:«Так и живем» - пишут звезды под кадрами. Ранее мы писали, как и любая другая знаменитость, Осадчая сталкивается с необходимостью много времени перед съемками проводить в гримерке, где над ней «колдуют» визажисты, парикмахеры и стилисты.
Читать на politeka.net