Оренбуржцы спрашивают о мусоре губернатора
Жители Оренбурга жалуются губернатору на замусоренные площадки.
Накануне глава региона на своей страничке в Instagram выложил пост о природных пожарах на территории края. Денис Паслер призывает население быть осторожными и не допускать распространения стихии, которое может привести к трагедии. В комментариях под публикацией граждане не только поддержали руководителя. Но и забросали вопросами о состоянии мусорных площадок. Они тоже горят. А еще угрожают экологической катастрофой.
Там же, в соцсети, «мусорный» вопрос подняла региональная телекомпания. Пригласила в прямой эфир министра экологии области. Но он отказался. А глава оператора по вывозу ТКО согласие дал. Но в самый ответственный момент «слился». Именно так журналисты назвали
Читать на oren.mk.ru
