Опубликованы данные минздрава о заражениях израильтян за границей
Минздрав опубликовал эпидемиологическую статистику на въезде в Израиль за истекающий месяц июнь. По данным министерства, которые публикует газета «Исраэль а-йом», из 269 тысяч людей, которые въехали в страну через «Бен-Гурион» в июне, 207 оказались носителями вируса. Это примерно 0,08% приехавших в страну.
Что касается вакцинированных и переболевших, доля заразившихся путешественников здесь несколько меньше, но не настолько, насколько можно было бы ожидать.
Из-за границы прилетели почти 200 тысяч (199815) вакцинированных и переболевших (74,28% от всех). Из них у 131 человека был обнаружен вирус, что составляет 0,07% от вакцинированных.
Из 207 инфицированных 63,26% приходится на вакцинированных и переболевших.
Больше всего вернувшихся с
Читать на news.israelinfo.co.il