ОПГ Навального набросилась на людей, поедающих хот-доги на митинге
Акция протеста, организованная членами ОПГ Навального, которым отказали в регистрации на выборы в Мосгордуме, завершилась в Москве. По официальным данным, на митинг пришли всего 12 тысяч человек, что составляет менее 0,1 процента от общего числа москвичей.
Многие успели проголодаться во время этого скучного зрелища и решили перекусить. Однако спокойно поесть им не удалось: ряд оппозиционных СМИ тут же причислил бедолаг с хот-догами и гамбургерами в руках к предателям и провокаторам. Оппозиционные журналисты решили, что эти люди, мол, специально захотели поесть на глазах у якобы голодающей юристки так называемого ФБК Любови Соболь.
По всей видимости, настоящие борцы с режимом не должны ни есть, ни спать, если это им повелит скандальный блогер Навальный. Оппозиция готова даже своих сторонников назвать врагами из-за любой ерунды.
Автор: Наталья Щербацкая
Источник Читать на nation-news.ru

