ОНТ раздает подарки за фото! Первый победитель уже получил свой приз
О Беларуси с любовью – определился первый победитель фотоконкурса телеканала ОНТ, сегодня ему отправили подарок. Точнее – ей! Призёром оказалась Марина Черникович из Солигорска.В объектив её фотокамеры и генератора случайных чисел попало озеро Струсто – одно из самых крупных в Браславской группе.
Оказаться в нужное время в нужном месте – это о нашей участнице: поездка на природу закончилась для Марины выигрышем портативного зарядного устройства с модулем Wi-Fi.Фитнес-браслет, беспроводные наушники, портативное зарядное устройство. И главный приз – смартфон новейшей модели! Фотоконкурс – ещё как минимум одна веская причина открыть для себя родную страну.Светлана Тихонова, директор дирекции интернет-вещания телеканала ОНТ: «Этим конкурсом мы
. Читать на ont.by