
Онищенко оценил новость о появлении в аптеках препарата от COVID-19
Российский препарат от коронавируса скоро появится в аптеках. Уже известна стоимость упаковки лекарства. Эту новость оценил депутат Госдумы Геннадий Онищенко.
Ситуацию с оглашением стоимости препарата до появления подробных сведений о его характеристиках Онищенко считает странной. Презентации подобных лекарств, по словам парламентария, никогда не начинались с озвучивания цены. Информацией об этом он поделился с телеканалом "360".
"У нас есть и более дорогие лекарства, но, чтобы сразу, не давая внятной характеристики препарата, называли цену, это больше похоже на маркетинговые ходы", — подчеркнул Онищенко.
Стоимость лекарства ранее назвал генеральный директор компании-производителя Андрей Младенцев. Он заявил, что цена за упаковку составит
Читать на polit.info



