"Они уже никого не боятся": Очевидцы рассказали о постоянных ограблениях в Рубежном
Во временно оккупированном Рубежном области продолжает процветать мародерство. Жители города жалуются на бездействие так называемой "власти". Об этом пишут местные жители, сообщает со ссылкой на региональный Telegram-канал]]>]]> Люди не доверяют оккупационным властям, потому что ее представители не делают ничего, чтобы прекратить мародерство.
Поскольку преступники понимают, что им ничего не угрожает, то спокойно продолжают грабить квартиры. "Если в городе беспредельничает сам хортив, то уже не стоит удивляться, почему могут растянуть. Ведь в городе не ведется никакая работа с мародерами, они уже никого не боятся, даже днем лазают по квартирам и домам", — пишут в сети.
Отмечается, что из домов выносят все, что захотят. Кроме того, туда заселяют российских военнослужащих: "В частном секторе выносят все, что можно, а там же находятся и живут в наших домах солдаты", — говорится в сообщении. Напомним, что в Рубежном жить становится Мусор из города не вывозится, там полно крыс и мышей, а также много людей, потому что приехало много россиян из РФ.
Тем временем оккупанты кормят людей новыми обещаниями и говорят о работе над Рубежного. Правда, слова захватчиков остаются на бумаге, а работы не начинаются. Предлагаем к просмотру: Смотрите премьеру четвертого эпизода анимационного сериала "Хробаки", который посвящен годовщине освобождения острова Змеиный, а также другим удачным "перегруппировкам", "передислокациям" и "жестам доброй воли" российских захватчиков.
Сериал создан лисичанской студией "черз продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно . Читайте также:
. Читать на vchaspik.ua



