



"Они бегут": Ким заявил, что колонна оккупантов идет с Николаевщины через Херсон
После работы украинских военных колонна российских оккупантов идет из области в сторону Херсона. Об этом сообщил глава областной военной администрации Виталий Ким, передает .
В своем видеообращении днем 15 марта Ким сообщил, что в области продолжаются боевые действия, идет зачистка сел. "Есть там пара блуждающих танков, сейчас мы пособираем всех, закрепимся, разберемся", - сказал Ким.
Он сообщил, что после работы ВСУ по Чернобаевке, через Херсон, в сторону от области идет колона оккупантов. "Они бегут.
Но до меня дошла информация, что враг распространяет информацию, что по Херсону возможен массированный обстрел. Я вас уверяю - ВСУ не планирует и не будет обстреливать Херсон! Возможно оккупанты об этом думают.
Поэтому следите за их перемещениями", - заявил Ким. Напомним, .
. Читать на vchaspik.ua
