
«Она его раздражала!» — Трамп назвал истинную причину выхода России из G8
Президент США Дональд Трамп объявил, что знает истинную причину, по которой российской стороне пришлось выйти из состава G8, пишет URA.RU. Так, по версии американского лидера, виновным в этом следует считать его предшественника — 44-го президента США Барака Обаму.
«Смешно наблюдать за тем, как продажный Джо Байден читает всякие заявления в отношении России. Ведь все эти тексты написаны другими людьми! Россия давно переиграла и его, и Барака Обаму, пока те находились у власти.
Активность России так раздражала Обаму, что он мечтал выгнать ее из G8, которая тогда еще так называлась. США всегда были слабы во всем.
Но особенно в отношении России!» — поделился своими наблюдениями с подписчиками в Twitter Трамп. Twitter @realDonaldTrump Известно,
. Читать на 5-tv.ru



