

«Он просто лежит и умирает»: родственники заслуженного артиста России, который несколько дней находится в реанимации на аппарате ИВЛ, не могут добиться информации о его состоянии (переговоры с
Горевая сообщила, что свёкор почувствовал недомогание 12 августа. Из «пугающих» и всем известных симптомов — сухой кашель, одышка, температура. Сначала артист выпил парацетамол, однако это ему не помогло.
«Уже на следующий день ему стало хуже. Первый раз «скорая помощь» к нему приехала и уехала. 15 августа «скорую» снова вызвали. Но нам сказали, что ехать долго и заявили, что к свёкру придет участковый врач. Он пришел, но тест на коронавирус не сделал. И это несмотря на все симптомы — одышку, сухой кашель и высокую температуру.
Уже 16 числа у него температура поднялась до 40 градусов. Мы снова вызвали «скорую». Тогда его повезли во 2-ю городскую больницу Энгельса, сделали снимок КТ (компьютерная томография легких — прим. ред.). Оказалось,
Читать на nversia.ru

