Омские санатории перепрофилируют для приема заразившихся covid-19
Власти Омской области перепрофилируют санатории для приема заразившихся коронавирусом. Их также оборудуют кислородными системами.
К омским врачам для борьбе с covid-19 присоединились свыше 800 преподавателей медицинского университета присоединилось и почти 900 студентов-медиков.
Накануне из-за эпидемиологической ситуации власти Омской области продлили школьные каникулы до конца следующей недели, а также запретили детям находиться без сопровождения взрослых в торгово-развлекательных центрах, кинотеатрах, на предприятиях общественного питания. Студенты колледжей и вузов ушли на дистанционное обучение до 22 ноября.
С ограничениями в регионе работают кафе и рестораны. За минувшие сутки в Омской регионе коронавирус выявлен у 205 человек – это
Читать на radiomayak.ru

