
«Омск» и «Варяг» запустили ракеты в Тихом океане
В ходе учений военно-морского флота в Тихом океане атомный подводный ракетный крейсер «Омск» и крейсер «Варяг» запустили ракеты. Стрельбы производились на дистанцию свыше 450 километров.
«В рамках учения Гвардейский ракетный крейсер „Варяг“ произвел пуск крылатой ракеты „Вулкан“, а экипаж АПРК „Омск“ из подводного положения выполнил стрельбу противокорабельной крылатой ракетой „Гранит“», — сообщает новость пресс-служба Тихоокеанского флота.
Все мишени были успешно поражены, уточняют на флоте. Подводный ракетоносец и крейсер во время учений сопровождали 12 кораблей и судов ТОФ.
Пропавший на Урале с оружием солдат погиб от удара током
Солдат-срочник с оружием пропал во время учений на Урале
В Монголии прошли российско-монгольские военные
Читать на svpressa.ru

