Крейсер «Варяг» и АПЛ «Омск» выполнили ракетные пуски в Тихом океане
Пресс-служба Министерства обороны РФ сообщила, что гвардейский ракетный крейсер «Варяг» и атомный подводный ракетный крейсер «Омск» выполнили ракетные пуски в Тихом океане.
Как сообщается, с помощью крылатых ракет «Вулкан» и «Гранит» в ходе планового учения были поражены мишени, находившиеся более чем в 450 километрах от места пусков.
«Результативность стрельбы была оценена с помощью самолетов морской авиации Тихоокеанского флота и беспилотных летательных аппаратов. Безопасность ракетных стрельб и закрытие водного района обеспечили 12 кораблей и судов обеспечения ТОФ», — сообщают в Минобороны.
«Омск» и «Варяг» запустили ракеты в Тихом океане
Пропавший на Урале с оружием солдат погиб от удара током
Солдат-срочник с оружием пропал во время
Читать на svpressa.ru



