
Олимпийская чемпионка Ласицкене получила высшую награду КБР
Чемпионка Олимпийских игра в Токио Мария Ласицкене 14 сентября получила из рук главы Кабардино-Балкарии высшую награду республики - орден "За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой". Как сообщили в пресс-службе главы КБР, в дополнение к высокой награде спортсменка получила миллион рублей по распоряжению правительства региона.
- Вы все видели меня маленькой, я росла на ваших глазах, поэтому для меня особая честь получать эту награду. Я счастлива и горжусь нашей работой с Геннадием Гариковичем (тренером), 99 процентов этой медали - его работа. Я счастлива разделять эту радость с вами, спасибо за поддержку. В какой бы стране мы не были, мы всегда помним родину, всегда помним, кто с нами и кто за нас, - отметила на церемонии награждения
Читать на rg.ru


