Олимпиада в Токио: русские идут. Но русскими их называть нельзя (The Telegraph)
Читайте также сюжет: Допинговый скандал
Они играют за такие команды как санкт-петербургский «Зенит», уфимский «Урал» и сургутский «Газпром-Югра». Их поездка в Токио на арену «Ариакэ» началась в Пятигорске, Москве и Челябинске. Эмблема у них на груди бело-красно-синего цвета, именно в таком порядке, что совпадает с цветами флага этой самой большой в мире страны. Да, русские идут. Но русскими их называть нельзя.
Волейбольная сборная у них довольно приятная. Парни решительные, умелые и задиристые. Некоторые самые рослые и самые молодые на Олимпиаде. Но почему вообще они сюда приехали?
В 2019 году Всемирное антидопинговое агентство ВАДА на четыре года запретило России участвовать в любых международных спортивных состязаниях. Российским
Читать на geo-politica.info

