
Ольга Бузова прилюдно унизила бывшего мужа
Ольга Бузова прилюдно унизила экс-мужа футболиста Дмитрия Тарасова на церемонии вручения премии телеканала Fashion TV. Певице вручали премию в номинации "Fashion-артист года".
Когда она вышла на сцену, то обратилась к бывшему мужу. Она рассказала, что не раз думала об их встрече, и вот она состоялась.
"Если раньше Дмитрий Тарасов кусал локти, сидя дома, то сейчас он воочию, глядя на икону стиля, глядя на самую популярную и влиятельную девушку страны, думает: "Какой же я дурак! Как я мог ее просрать!" - заявила со сцены Бузова. Речь Ольги Тарасов выслушал со смущенной улыбкой.
На церемонии вручения звезда появилась в платье из клипа "Эйфория" певицы Марго, в котором снялся экс-супруг. В ролике Тарасов играл влюбленного в Марго мужчину и
. Читать на ren.tv
