Ольга Бузова отреагировала на избиение олимпийского чемпиона Дмитрия Соловьёва
Российская певица и телеведущая Ольга Бузова отреагировала на новость об избиении фигуриста Дмитрия Соловьёва в Москве. Бузова была партнёршей Соловьёва в шоу «Ледниковый период».
«Я в полном шоке от случившегося! Уже написала Диме. Сейчас самое главное — это его здоровье.
Я на связи с его командой, и, если понадобится малейшая моя помощь, я сделаю всё возможное и невозможное для него. Я знаю, что Дима — настоящий мужчина и проявил себя как истинный защитник своей любимой девушки.
Дима — гордость страны, человек, который отстаивал честь России на мировой арене. Мне рассказали, что его зверски избивали аж трое парней.
Мои молитвы сейчас с Димой и его семьёй», — приводит слова Бузовой «Спорт-экспресс». Новость по теме Опубликовано видео драки
. Читать на championat.com


