
Ольга Бузова опубликовала ролик, после съемок которого оказалась в больнице
Сегодня, 9 мая, в России и других странах отмечают День Победы. Звёзды шоу-бизнеса также присоединяются к общенациональным празднованиям, не стала исключением также певица и ведущая Ольга Бузова.
Ольга, которая только недавно вышла из больницы, где оказалась внезапно с тяжелым диагнозом, опубликовала в личном блоге тематическое видео, снятое специально ко Дню Победы. Ольга объяснила, что этот видеоролик это — очередное напоминание о Великой Победе, о значимости этого праздника, а также о необходимости помнить подвиг наших предков.
По сюжету видеоролика, Ольга играет роль женщины, которая теряет мужа, ушедшего на фронт. Героиня Ольги демонстрирует, насколько тяжело жили люди в те времена.
Судя по всему, это — тот самый видеоролик, после съемок
Читать на bimru.ru

