
Олег Тиньков рассказал об успешной операции по пересадке костного мозга
Об этом Олег Тиньков сообщил на своей странице в Instagram. «У меня всё хорошо, сегодня прошёл в коридоре 2 км, но понимаю, что впереди ещё долгие недели и месяцы сложной реабилитации, основное впереди», - написал Тиньков.
Он призвал своих подписчиков стать донорами костного мозга, чтобы спасти многие жизни. По его словам, это так же просто, как "сдать свою кровь из вены".
В своем сообщении Тиньков также пояснил, что в России насчитывается 130 тысяч доноров костного мозга, в то время как в Германии их число - семь миллионов. "Нам должно быть стыдно!", - написал он.
"Как выберусь, планирую с супругой подключится к этому процессу сделать большой фонд", - рассказал банкир о своих планах. В апреле Олег Тиньков покинул пост главы совета
. Читать на newizv.ru

