Оксана Марченко сообщила о выздоровлении кота Кокосика: Начал подниматься в домашнюю церковь
Оксана Марченко сообщила о начале выздоровления своего кота Кокосика. Телеведущая рассказала, что ее домашний питомец стал ходить с ней в домашнюю церковь на утренние молитвы. Судя по опубликованному сторис в Инстаграм, подниматься в домашнюю церковь нужно по лестнице.
- Друзья, я не писала о моем многострадальном котике, потому что все это время мы лечились: я ставила ему уколы, давала таблетки, он все больше спал и не хотел никуда выходить из ванной, как бы я его ни звала... Но сегодня, без приглашения, думаете, куда он за мной пошёл? Он поднялся в домашнюю церковь... Конечно, ещё с бритыми лапками и пузиком, похож на циркового пуделя или зайца на охотничьих натюрмортах, но теперь я за него спокойна! Мяучит, говорит мне, чтобы я
Читать на kp.ua

