Около 500 москвичей отклинулись на проект для сирот «Давай друЖИТЬ!»
Более 85 мероприятий провели для детей-сирот за год реализации уникального социального проекта «Давай друЖИТЬ!». Об этом сообщает портал московской мэрии со ссылкой на руководителя столичного департамента труда и соцзащиты населения Евгения Стружака.
По его словам, многие москвичи провели индивидуальные встречи с ребятами, организовав для них исполнение разных желаний. Чиновник уточнил, что около 500 москвичей захотели стать наставниками для детей-сирот.
В рамках проекта жители столицы оказывают ребятам разностороннюю помощь, а также проводят мастер-классы, экскурсии и лекции. «Это и разные мастер-классы, направленные на профессиональное самоопределение, и познавательные встречи с известными людьми, которые рассказывали свои истории
Читать на rosbalt.ru

