
Около 30 тысяч человек привлекли к строительству домов по реновации в Москве
Порядка 30 тысяч человек работают на стройплощадках, где возводятся дома по программе реновации. Об этом в среду, 12 августа, заявил заместитель главы департамента строительства Москвы Александр Ломакин.
— На данный момент более 50 строительно-монтажных организаций привлечено к работе в рамках реализации программы реновации в Москве. Кроме того, количество людей, непосредственно работающих в этих компаниях, составляет порядка 30 тысяч человек, — отметил он.
Ломакин добавил, что число рабочих может быть увеличено. Главными целями стройкомплекса являются повышение качества возводимых объектов.
По его словам, больше всего пятиэтажек, ставших участниками программы, находятся в городских районах Текстильщики, Кузьминки, Люблино, Измайлово и
Читать на vm.ru
