Оккупанты за день тринадцать раз нарушили "тишину" на Донбассе: подробности от штаба ООС
Об этом говорится в сообщении пресс-центра операции Объединенных сил, передает "ДС".
В направлении Марьинки оккупанты вели огонь из минометов калибра 82 мм и крупнокалиберных пулеметов.
Возле Прицепиловки российские наемники совершили два обстрела, используя гранатометы разных систем, крупнокалиберные пулеметы и другое стрелковое оружие.
В сторону Новотошковского враг дважды открывал огонь, применяя гранатометы разных систем, крупнокалиберные пулеметы и другое стрелковое оружие.
Недалеко от Майского противник обстрелял позиции воинов ООС из автоматических станковых гранатометов.
В районе Новоалександровки вражеские войска вели огонь из минометов калибра 120 мм.
Позиции у Новозвановки дважды попали под обстрел из артиллерии калибра 122 мм,
Читать на dsnews.ua