

Оккупанты за день семь раз нарушили "тишину" на Донбассе, есть раненые: подробности от штаба ООС
Об этом говорится в сообщении пресс-центра операции Объединенных сил, передает "ДС".
В направлении Попасной противник открывал огонь из гранатометов разных систем и крупнокалиберных пулеметов.
В сторону Причепиловки враг дважды совершил обстрелы, используя гранатометы разных систем, крупнокалиберные пулеметы и другое стрелковое оружие.
В районе Лебединского оккупанты открывали огонь два раза, применяя минометы калибра 82 мм и 120 мм.
У Каменки российские наемники обстреляли позиции воинов ООС из минометов калибра 82 мм.
Вблизи Павлополя противник вел огонь из крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.
В результате вражеских действий двое военнослужащих Объединенных сил получили ранения. Воины находятся в лечебном заведении.
Со
Читать на dsnews.ua