Оккупанты за день семь раз нарушили "тишину" на Донбассе: подробности от штаба ООС
Об этом говорится в сообщении пресс-центра операции Объединенных сил, передает "ДС".
В направлении Майорска оккупанты вели огонь из автоматических станковых гранатометов. Под обстрелы попали окрестности населенного пункта, в результате чего поврежден частный жилой дом. Потерь среди гражданского населения нет.
В сторону Новоалександровки русские наемники совершили обстрел из гранатометов разных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.
Вблизи Южного враг применил минометы калибра 120 мм и стрелковое оружие.
В районе Нью-Йорка противник вел обстрел из гранатометов разных систем и стрелкового оружия.
Возле Причепиловки оккупанты открывали огонь из автоматических станковых и подствольных гранатометов.
Потерь среди
Читать на dsnews.ua
