
Оккупанты за день пять раз нарушили "тишину" на Донбассе: подробности от штаба ООС
Об этом говорится в сообщении пресс-центра операции Объединенных сил, передает "ДС".
В направлении Песок оккупанты вели огонь из подствольных гранатометов.
В сторону Катериновки, что в Луганской области, российские наемники произвели обстрел из станковых противотанковых, автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия.
В районе Попасной враг применил минометы калибра 82 мм и станковые противотанковые гранатометы.
Недалеко от Шумов противник вел обстрел из минометов калибра 82 мм и стрелкового оружия.
По позициям воинов ООС у Майорска оккупанты стреляли из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.
Потерь среди военнослужащих Объединенных сил в результате действий неприятеля нет.
Украинские защитники открывали ответный
Читать на dsnews.ua