Оккупанты за день четырнадцать раз нарушили "тишину" на Донбассе: подробности от штаба ООС
Об этом говорится в сообщении пресс-центра операции Объединенных сил, передает "ДС".
В направлении Невельского противник открывал огонь из минометов калибра 120 мм.
В районе Новоалександровки оккупанты дважды совершили обстрел из минометов калибра 82 мм и 120 мм, а также из станковых противотанковых гранатометов.
Недалеко от Золотого-4 российские наемники обстреляли позиции воинов ООС дважды, применяя минометы калибра 120 мм и станковые противотанковые гранатометы.
Вблизи Кряковки вражеские войска совершили обстрел из артиллерии калибра 152 мм.
Возле Причепиловки противник три раза открывал огонь, используя артиллерию калибра 152 мм, минометы калибра 82 мм, станковые противотанковые гранатометы и крупнокалиберные пулеметы.
В сторону
Читать на dsnews.ua