



Оккупанты ранили двух бойцов ВСУ в районе Горловки
Раненым оказана необходимая врачебная помощь, их состояние стабильное. Пророссийские боевики обстреляли украинские позиции около Горловки, ранены двое бойцов ВСУ.
Об этом сообщает Украинская делегация для участия в Трехсторонней контактной группе в Facebook. "Сегодня, 21 декабря, около 08:00 в результате обстрела со стороны противника были ранены двое военнослужащих ВСУ в районе н.
п. Горловка Донецкой области", – говорится в сообщении.
Отмечается, что раненым оказана необходимая врачебная помощь, их состояние стабильное. Украинской стороной СЦКК был задействован координационный механизм: введен режим тишины, выдвинуто требование о прекращении огня, подготовлена и направлена нота на СММ ОБСЕ.
Читать на focus.ua