



Оккупанты на Донбассе ранили мирного жителя, - штаб ООС
Оккупационные войска продолжают игнорировать договоренности, достигнутые 22 июля 2020 года в рамках Трехсторонней контактной группы. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС, передает .
За прошедшие сутки, 31 января, со стороны оккупационных войск зафиксировано 2 нарушения режима прекращения огня. В направлении Светлодарска оккупанты открыли огонь из стрелкового оружия, в результате чего огнестрельное ранение получил гражданский местный житель.
Силами медицинского подразделения одной из механизированных бригад Вооруженных Сил Украины мужчина доставлен в Светлодарскую городскую больницу. Неподалеку Песков боевики обстреливали позиции украинских защитников из подствольных гранатометов.
Потерь среди военнослужащих Объединенных сил в результате действий врага нет. По состоянию на 7 часов утра текущих суток нарушений режима прекращения огня со стороны оккупационных войск не зафиксировано.
Читать на vchaspik.ua