
Одесской области грозит наводнение – ОГА
Одесской области грозит наводнение из-за непогоды.
Как сообщили в Одесской областной государственной администрации, сегодня председатель ОГА Максим Куцый провел срочное совещание, связанное с возможным наводнением.
Отмечается, что юг (украинская Бессарабия) и север области уже страдают от непогоды.
«Большое количество воды надвигается с Западной Украины в наш регион, и мы уже готовимся к встрече с природным бедствием», - отметил Куцый.
Отмечается, что сейчас мобилизованы руководители Беляевского и Белгород-Днестровского районов, Маяковской и Ясковской ОТГ. Предполагается, что именно эти районы могут попасть под удар непогоды, в первую очередь.
Сейчас чиновники совместно с работниками ГСЧС, полицией и пограничниками принимают необходимые
Читать на golos.ua

