Очередное заявление губернатора Голубева возмутило жителей Ростовской области
На этот раз губернатор разместил в своем микроблоге пост о подготовке региона к уборочной кампании. В ответ на информацию в адрес губернатора посыпались гневные комментарии.
Дончане в очередной раз попросили смягчить режим и открыть парки, скверы, рощи и зеленые зоны отдыха. — «Когда уже Ростов и Ростовская область начнёт делать шаги в сторону малого бизнеса?! Общепит очень важен для ростовчан, очень много людей работают в этой сфере! Откройте пожалуйста общепит!», «Откройте наконец-то парки и скверы, даже побегать не где!», «Парад будет для узкой группы областного руководства и членов их семей?! Или для всех граждан области?», «А для кого будет парад? Зачем тратится можно было старый парад по тв показать!? Или это для чиновников
. Читать на privet-rostov.ru
