
«Очень высокий уровень». Команда IndyCar оценила работу с Хюлькенбергом на тестах
Руководитель команды «Арроу Макларен» Тейлор Кил прокомментировал работу на тестах IndyCar с бывшим пилотом Формулы-1 Нико Хюлькенбергом.«Он проделал очень хорошую работу, сделал всё, что мы его просили, и ни разу не ошибся за день. Хороший день.
Мы просто шли шаг за шагом, с ним было приятно работать. И помните, что эта трасса — одна из сложнейших в нашем календаре, так что отдаю ему должное за то, что он сделал.
Нико понравилась машина, понравился стиль пилотирования и то, как она непроста с физической точки зрения.Я даже не смотрел на результаты, потому что у каждого была своя собственная программа и ты не можешь делать прямых сравнений. Я концентрировался на его взаимодействии с командой, на отзывах, которые он давал, на его реакции на
. Читать на championat.com

