«Очень хлопотно, но плодотворно». Артем Пивоваров поделился впечатлениями от работы с Олей Поляковой
Украинский певец и музыкант Артем Пивоваров поделился впечатлениями от работы с певицей Олей Поляковой.Накануне в рамках культурного проекта Твої вірші, мої ноти Пивоваров и Полякова представили лирическое видение творчества Леси Украинки — песню Тішся.Как признался певец в студии Сніданку з 1+1, сотрудничество с Поляковой было хлопотным, но одновременно легким.«Мне удалось поработать с очень сильной вокалисткой. Сотрудничество с Олей Поляковой было очень хлопотным, плодотворным, однако легким.
Все происходило мгновенно, по щелчку пальцев. Это наша первая совместная работа», — рассказал Пивоваров.Музыкант также рассказал о своем ощущении войны и призвал украинцев не опускать руки.«Когда мы общались с военными, один из них сказал мне следующую фразу: „Артем, война — это не о смерти, война — это о жизни“.
И эти слова будто высечены в моей памяти, подсознании. Я понимаю, что мы должны жить дальше.
Так говорит каждый военный, приходящий на наши концерты. Недавно у меня был концерт в Черновцах и военный сделал предложение прямо на сцене.
Он сказал: я хочу жить сейчас. И когда мы видим это рвение в глазах воинов ВСУ, каждого казака и казачки, защищающих нашу страну, мы не имеем права скулить и хандрить», — подчеркнул он.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
. Читать на nv.ua


