
Очагом пожара в рязанской больнице стал аппарат ИВЛ
Как стало известно СМИ, источник возгорания в реанимации областной больницы в Рязани находился в аппарате искусственной вентиляции легких. Почему начался пожар, пока не установлено.
В СМИ появились новые подробности унесшего жизни троих человек пожара в отделении реанимации областной больницы в Рязани, где находились больные с коронавирусом. По данным источника в правоохранительных органах, очаг пожара находился в аппарате ИВЛ. Первопричина возгорания пока устанавливается. Не исключено, что пожар мог начаться из-за неисправности оборудования или повышенной нагрузки на проводку. В ближайшее время проведут экспертизы, по результатам которых картина случившегося станет более ясной. На месте происшествия работают следователи и криминалисты,
Читать на versia.ru

