Обвинившая врачей в смерти матери россиянка: Посмеялись над ней
Жительница Свердловской области Елена Праведникова, обвинившая врачей в смерти матери, рассказала подробности произошедшего. Девушка уверена, что ее самого близкого человека можно было спасти.
"Моя мама погибла от халатного и жестокого отношения врачей скорой помощи, врачей отделения терапии в больнице города Березовского. 20 апреля ей стало плохо, у нее были почечные колики. Она вызвала скорую помощь, и врачи ей не поверили, посмеялись над ее предположениями, дали рекомендации и уехали обратно. Маме лучше не становилось. 25 апреля мы вызвали во второй раз скорую помощь, они сделали ЭКГ, измерили давление, сахар, на просьбу госпитализировать маму, чтобы обследовать и сделать УЗИ брюшной полости и почек, они отказали. "Если бы у нее был
Читать на ren.tv

