Обвинительній акт по растратам на «Стене» Яценюка передали в суд | Политнавигатор
Специализированная антикоррупционная прокуратура направила обвинительный акт в суд по факту растраты госсредств, выделенных на обустройство стены на российско-украинской границе, передает корреспондент ПолитНавигатора.
Об этом сегодня сообщает пресс-служба САП.
«Обвинительный акт направлен в Дарницкий районный суд города Киева для рассмотрения по существу», — отметили в ведомстве.
Отмечается, что обвинение по факту растраты госсредств предъявлено 3 должностным лицам Государственной пограничной службы, 3 директорам фирм подрядчиков и 2 посредникам, всего на скамье подсудимых предстанут 8 человек.
Следствие установило, что должностные лица ГПСУ, при пособничестве и соучастии с субъектами хозяйственной...
Читать на politnavigator.net

