Обстрелы возобновились после захода солнца. Обстреляли Молодежное, Славяносербск, Золотое-5 и Сокольники
Вечером в четверг под обстрел попали поселок Молодежное, поселок городского типа Славяносербск, Золотое-5 и село Сокольники. Об этом сообщило представительство Луганска в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
«В 19.55 ВСУ открыли огонь из автоматических станковых гранатометов АГС-17 по Молодежному; в 20:15 — из станковых противотанковых гранатометов СПГ-9 обстреляли Золотое-5, по которому также выпустили две противотанковые управляемые ракеты; в 20:35 обстрелу из АГС-17 подвергся Славяносербск; в 21:10 киевские силовики из СПГ-9 и крупнокалиберного пулемета обстреляли Сокольники. Информация о пострадавших и повреждениях уточняется», — заявили в СЦКК.
Читать на cxid.info


