
ОБСЕ зафиксировала 152-мм гаубицу рядом с жилым районом Донецка
Об этом говорится в ежедневном отчете мисси ОБСЕ на Донбассе. «Миссия зафиксировала 8 ББМ и 2 зенитные установки в неподконтрольных правительству районах Донецкой и Луганской областей (в частности на территории объектов около жилых кварталов)», — говорится в сообщении. Помимо этого, наблюдатели зафиксировали два 120-мм миномета 2Б11 «Сани» вблизи н. п. Сентяновка. В свою очередь боевики «ДНР» разместили 152-мм самоходную гаубицу 2С3 «Акация», на территории объекта вблизи жилого района Донецка. Кроме этого, миссия ОБСЕ констатирует, что НВФ продолжают блокировать передвижение наблюдателей по оккупированной территории Донбасса. Читайте: В ОБСЕ сообщили, что НВФ продолжают минировать дороги на Донбассе Источник: v-variant.com.ua
Запись ОБСЕ
Читать на w-n.com.ua