Обращение к белорусской и международной общественности подписали около 2,5 тысячи спортсменов
письмо белорусских спортсменов, которое было опубликовано на сайтах Минспорта и Национального олимпийского комитета, подписали около 2,5 спортсменов. Об этом сообщил замминистра спорта и туризма Александр Барауля.
— Буквально стартовала три дня назад эта акция, и, по нашим сведениям, по примерным подсчетам, порядка 2500 спортсменов подписались под данным письмом. Спортсмены ведут свою подготовку к Олимпиаде.
Все мы надеемся, что она состоится все-таки в следующем году в Токио. Все мысли устремлены на это.
Четыре года трудов не должны пропасть, поэтому призывы такие о том, чтобы не допускать спортсменов, само по себе очень неправильно. Люди работают, люди нацелены.
Труды и старания не должны пропасть. Поэтому я думаю, что все будет хорошо.
. Читать на grodnonews.by


